Подтверждение совместимости серверов QTECH с ПО BAUM STORAGE

Коротко:

Коллеги из QTECH и BAUM заявили о совместимости ПАК BAUM STORAGE и серверов на процессорах Intel Xeon SP Gen3 - QSRV-270812-P-R. Все решения в Реестре РЭП, протокол испытаний внутри новости.

Коллеги из QTECH и BAUM подтвердили совместимость по своим продуктам. Ниже приводим официальное заявление.

Совместимость серверов QTECH на базе процессоров Intel Xeon Scalable 3-его поколения с программным обеспечением BAUM STORAGE

Компании QTECH и BAUM успешно завершили испытания совместимости серверных платформ серии QSRV-270812-P-R с программно-аппаратным комплексом BAUM STORAGE. Испытания подтвердили стабильную работу. 

Во время тестирования оборудования была проверена работа основного функционала и их отображение в мониторинге, а также работа в комплексе с системой комплекса. 

Российские серверы QTECH QSRV-270812-P-R изготавливаются для решения обширного круга задач: работа с базами данных, локальные файловые сервисы, обработка клиентских запросов высокой интенсивности, терминальные сервисы, серверы для средних и крупных предприятий. 

ПАК BAUM STORAGE — отечественная разработка для организации надежного и безопасного хранения и управления данными серверных платформ и СХД. 

ПО помогает организовать современную, распределённую и гиперконверrентную систему для централизованного защищённого хранения данных и интеллектуального анализа хранимых данных, а также доступа к этим данным по файловым протоколам SMB и NFS. 

Продукты BAUM STORAGE активно внедряют крупные заказчики из госсектора и коммерческих структур России. 

«Совместимость серверной платформы QSRV-270812-P-R на базе процессоров Intel Xeon Scalable 3-его поколения с отечественным программно-аппаратным комплексом BAUM STORAGE дает возможность предложить российскому рынку комплексное, законченное решение для ИТ-инфраструктуры. Это серьезное конкурентное преимущество помогает использовать серверы QTECH в комплексных проектах по импортозамещению» 

Михаил Яцун
руководитель направления серверы и СХД в QTECH.

__

Компания ООО "Технологии и Машины" является авторизованным партнёром компании QTECH.

Подписывайтесь на наши социальные сети и добавляйте новостной раздел в закладки, чтобы ничего не пропустить.
По вопросам консультации и приобретения обращайтесь к нашим специалистам:
+7 (495) 981-60-70
sales@t-mash.ru

Коротко:

Коллеги из QTECH и BAUM заявили о совместимости ПАК BAUM STORAGE и серверов на процессорах Intel Xeon SP Gen3 - QSRV-270812-P-R. Все решения в Реестре РЭП, протокол испытаний внутри новости.